Resultados

LISTÃO GERAL DE APROVADOS
Adriana Taís Beckers
Alex Antunes Lopes Rorato
Alyson Gabriel Weber Bueno
Amanda Foletto
Andreia Regina Ferreira Kowalski
Andressa Felhauer
Andriélli Eduarda Rambo
Angelita da Silva Zibart
Arthur Valmir Baú
Bernardo Rafael Mavszak
Bianca Paola Dahlem Staziaki
Brenda Hammes do Nascimento
Bruna Czapla
Bruna Kucner
Bruna Maiara Koglin
Bruno Eduardo Balsan
Bruno Steffen Walter
Camila Fernanda Reckziegel
Camila Vanessa Bender
Carlos Eduardo de Bairros
Cleison Schweigert
Cristiano Jardel Hübner
Daiana dos Santos
Daniel Augusto Mazurkevicz
Dieferson Maciel
Diego Primaz
Dieine Franciele de Lima Medina Fagundes
Diulia Emanuele de Barros
Eduarda Maronez Carvalho
Eduardo Augusto Grenzel
Eduardo Mathias Salgadinho
Emanuel Ricardo Altissimo
Everaldo Schlosser Junior
Fabiane Treichel
Felipe Augusto Bergmann
Felipe Minks
Fernanda Fagundes
Frederico Luís Baggio
Gabriel Duarte
Gabriel Fleck
Gabriel Henrique Lenz
Gabriel Motta Luft
Gabriel Pedro Ferreira
Gabriela Castro
Gabriela Jaqueline dos Santos
Gabriela Liandra Fitz
Giane Naiara Marafiga da Rosa
Guilherme Renan Weber
Gustavo Bledov
Gustavo Maronês Santos Parreira
Gustavo Reimann Friske
Heldemar Graupe Junior
Henrique Jardel Rübel
Igor Ferreira Kaefer
Ivan Augusto da Silva Zamin
Janaina dos Santos Hellwig
Jeancarlo Fiorentini
Jeferson Luís Pohl
Jéssica Luana Fucilini Vieira
Jonathan Knuppe
Jordana Beatriz Rambo
José Alberto Fin
José Henrique Bagetti
Júlia Eduarda Weber
Julia Yasmin Felhauer Kappaun
Kaíke Renan Moraes
Katieli de Jesus dos Santos
Katlen Rafaela Fornalski Sapieszynski
Kelvin Junior Schiavi
Leandro de Oliveira Hitlesheinn
Lenon Gabriel Paranhos
Leonardo Kerpel Wildner
Leticia Amanda Savicki
Litiél Vinícius Marques Primaz
Luana Frigo de Carvalho
Luana Taise Nörenberg
Lucas Gabriel Dorr
Lucas Hartung Deves
Luiza Gabriela da Silva
Márcio Roberto Bender Junior
Mariane Calegari Klock
Mateus Manjabosco Baumgarten
Matheus Altmann Koren
Matheus Henrique Camargo
Matheus Henrique Taborda
Matheus Rafalski Reschke
Matheus Schneider
Maximiliano Gonzatto
Michele Cristina Jeske
Milena Caroline Müller
Nádia Lúcia Schreiner
Otávio Augusto Busse
Patrícia de Oliveira Lermen
Pedro Antônio Golin dos Santos
Pedro Luiz Stein Cervo
Rafael Francis Klein
Ricardo Gabriel Tramm
Ricardo Santos da Silva
Richerd Matheus Bade München
Rodrigo Luiz Corso
Róger Link Soares
Rosana Fuchs
Rubia Aline Steffen
Sabrina Servat
Samuel Correia Putzke
Schaiane Gabrieli Rossato Camargo
Tassiane de Amorim Steffens
Vanessa Dafni Bard
Vinícius Gustavo Scherer
Vítor Alex Jacobi
Vìtor Luan Müller
Vitor Paulo Herold
Vitor Petter
Waldemar Henrique Schmidt
Wellintonkafer
Weslei Caetano Kowalski
Willian Roberto Kafer
Willian Wagner Almeida

MATRÍCULAS 2ª CHAMADA
10 a 13 de dezembro de 2018
Horários
Tarde- 13h30m às 17h30m
Manhã e Noite com agendamento
O candidato que estiver impossibilitado de efetuar a matrícula no período da tarde deverá ligar, 
com antecedência para (55)3537.7750 ou 7751 ou por e-mail para  a secretaria@fahor.com.br e 
agendar um horário de matrícula na secretaria acadêmica.

Documentação Exigida
a) Documento de conclusão do Ensino Médio ou equivalente, Certificado e respectivo Histórico Escolar assim declarado por órgão competente (2 vias originais). Pode ser um atestado de conclusão emitido pela escola enquanto os documentos oficiais não estão prontos.
b) Título Eleitoral;
c) Prova de quitação com o Serviço Militar (sexo masculino);
d) Cédula de Identidade;
e) CPF;
f) Certidão de Nascimento, Casamento ou equivalente;
g) Comprovante de residência (conta de Energia, Água ou Telefone);

Adiantamento da 1ª Parcela (mensalidade)
No ato da matrícula o candidato deverá efetuar o adiantamento da 1ª (primeira) parcela da mensalidade, confirmando sua vaga no curso. 
O pagamento pode ser através de cartão de débito, cartão de crédito à vista, cheque próprio ou do responsável financeiro ou dinheiro.